На главную Написать письмо Карта сайта

Вакансии и конкурсы

26.01.2018

Объявлен конкурс и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

                                              Донское бассейновое водное управление                                              

Федерального агентства водных ресурсов

объявляет:

 

Конкурс и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

Старшая  группа должностей категория «специалисты»

 

 

 

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: российское гражданство, наличие высшего образования, соответствующее направлению деятельности.

Порядок проведения конкурса определен Указом Президента РФ от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Условия прохождения государственной гражданской службы определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ   «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей представляются  в Донское БВУ  (отдел госслужбы, кадров и правового обеспечения) по адресу ул. Седова, 6/3, г. Ростов-на-Дону, 344006.  Документы принимаются ежедневно с 10-00 до 17-00, в пятницу до 16-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 11-00 час.  26 января 2018 г., окончание – в 16-00 час  15 февраля  2018 г. Документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.                                                              Конкурс проводится по адресу:  г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3. Предполагаемая дата проведения конкурса  15 марта  2018 г. Точная дата и время будут сообщены кандидатам после рассмотрения поступивших от них документов и решения вопроса об их допуске к участию в конкурсе.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 264-87-66
адрес электронной почты: dbvu@rostel.ru.

 

 

 

  Претенденты на замещение указанных должностей должны представить в   Донское БВУ следующие документы:

1. личное заявление;

2.  заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации с фотографией;

3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий  документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копию документов об образовании квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результат дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

5. справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы  (справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы);

 6. документ об отсутствии заболевания, препятствующего  поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001 гс/у), мед. заключение нарколога, психиатра.

7. форму представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

 

 

 

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией.

Документы представляются в Донское БВУ гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет".

Порядок представления документов в электронном виде устанавливается Правительством Российской Федерации.

 

Достоверность представленных кандидатами сведений подлежит проверке.  Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие) осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

 

Конкурсные процедуры:

1. Индивидуальное собеседование с кандидатами. Проводится членами конкурсной комиссии по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты. По результатам выставляются баллы.

2. Тестирование. Проводится по перечню вопросов, связанных со знаниями Конституции РФ, законодательства РФ о противодействии коррупции, о федеральной государственной гражданской службе, вопросов связанных с квалификационными требованиями к знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей. Тестирование проводится в письменной форме, каждый вопрос имеет не менее трех вариантов ответа, один из которых правильный. Кандидатам предоставляется одинаковое время для прохождения письменного тестирования. По результатам выставляются баллы.

Информация о вакантных должностях государственной гражданской службы управления размещена также на сайте Федерального портала государственной службы и управленческих кадров

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей Донского БВУ 

« Все новости