На главную Написать письмо Карта сайта

Новости

25.04.2022

Автор баннера с бабушкой в Белгородской области рассказал о его создании

ШЕБЕКИНО (Белгородская область). Создатель баннера в Белгородской области с украинской бабушкой, вышедшей с советским флагом к украинским военным, рассказал об идее его установки: она родилась сразу после появления в соцсетях этого ролика, широко разошедшегося по СМИ и социальным сетям, для местных жителей она является символом будущей победы.

          Инициатор установки баннера — Алексей Красовский, депутат Белгородской областной думы и вице-президент благотворительного фонда "Айсберг".

         "Идея возникла сразу после этого видеоролика, который мы все увидели в социальных сетях, как героическая женщина вышла со знаменем победы, с которым воевали ее родители, и подумала, что это русские солдаты, начала их благодарить, говорить им спасибо. А это оказались представители киевской хунты, этой нечисти, которая сегодня, к сожалению, прорастает на Украине. Эта героическая женщина, когда увидела, что знамя, с которым воевали ее родители, начали топтать, отказалась от продуктов, отказалась от всего. Безусловно, она является символом победы, безусловной победы российской армии над киевской хунтой", — сказал Красовский корреспонденту РИА Новости. 

          ​Он добавил, что времени на создание баннера ушло немного, поскольку идеей прониклись "до мозга костей", размещен он был буквально за ночь. Все жители восприняли появление мурала позитивно и поддержали его создателей. Автор баннера с бабушкой в Белгородской области рассказал о его создании - РИА Новости, 23.04.2022 (ria.ru)

          

    

     

« Все новости